Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UE52K4N
Verteilerbaugruppe NH-Si universN NH3 3p 800A Sammelschienensystem m.Abdeck| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | 0 |
|---|---|
| Anzahl der NH-Sicherungsunterteile | 0 |
| Anzahl optionale NH-Trenner | 4 |
| Baugröße | NH3 |
| Bemessungsstrom | 800 A |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Montageart | Sammelschienensystem |
| Polzahl | 3 |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe NH-Si universN NH3 3p 800A Sammelschienensystem m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Hager Sammelschienenbaustein univers N, 750x500 mm, für 4 NH1-3 Leiste, 185 mm Sammelschienensystem. Bemessungsstrom, Bemessungsspannung 3AC 690 Volt/50 Hertz. Inklusive plombierbarer Berührungsschutzabdeckungen, verstärkt durch Gasinnendruckverfahren. VDE-geprüft gemäß DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870. Ideal für den Aufbau von Niederspannungsverteilungen.
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | 0 |
|---|---|
| Anzahl der NH-Sicherungsunterteile | 0 |
| Anzahl optionale NH-Trenner | 4 |
| Baugröße | NH3 |
| Bemessungsstrom | 800 A |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Montageart | Sammelschienensystem |
| Polzahl | 3 |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe NH-Si universN NH3 3p 800A Sammelschienensystem m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Hager Sammelschienenbaustein univers N, 750x500 mm, für 4 NH1-3 Leiste, 185 mm Sammelschienensystem. Bemessungsstrom, Bemessungsspannung 3AC 690 Volt/50 Hertz. Inklusive plombierbarer Berührungsschutzabdeckungen, verstärkt durch Gasinnendruckverfahren. VDE-geprüft gemäß DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und DIN 43 870. Ideal für den Aufbau von Niederspannungsverteilungen.
| Artikelnummer | 2591075 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UE52K4N |
| Werksnummer | UE52K4N |
| EAN | 3250616151437 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |