Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UM34B
Sammelschiene 400A fl 996,5x30x10mm| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 400 A |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 996.5 mm |
Hager Sammelschiene 400A fl 996,5x30x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 30x10mm, 4feldig, für Sammelschienensystem 60mm
| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 400 A |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 996.5 mm |
Hager Sammelschiene 400A fl 996,5x30x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 30x10mm, 4feldig, für Sammelschienensystem 60mm
| Artikelnummer | 1215778 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UM34B |
| Werksnummer | UM34B |
| EAN | 3250616230262 |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |