Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UD12F1
Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 150x500x125mm| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 150x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Hager univers N Leerbaustein 150x500mm bietet eine effiziente Lösung für den Aufbau von Niederspannungsverteilungen . Mit einer Bemessungsspannung von 3AC 690 Volt /50 Hertz und plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen, die mittels Gasinnendruckverfahren verstärkt sind, gewährleistet dieses Produkt höchste Sicherheitsstandards. Es entspricht den Normen DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und VDE 0660 Teil 600 -1, -2, -3. Ideal für erweiterbare Schaltgerätekombinationen.
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 150x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Der Hager univers N Leerbaustein 150x500mm bietet eine effiziente Lösung für den Aufbau von Niederspannungsverteilungen . Mit einer Bemessungsspannung von 3AC 690 Volt /50 Hertz und plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen, die mittels Gasinnendruckverfahren verstärkt sind, gewährleistet dieses Produkt höchste Sicherheitsstandards. Es entspricht den Normen DIN EN 61 439 -1, -2, -3 und VDE 0660 Teil 600 -1, -2, -3. Ideal für erweiterbare Schaltgerätekombinationen.
| Artikelnummer | 1245053 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UD12F1 |
| Werksnummer | UD12F1 |
| EAN | 3250616141650 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |