Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 138165
Rahmen 1f sw glz 1930 Porzellan f.GEB-K Unterputzmontage| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Porzellan |
BERKER Rahmen 1f sw glz 1930 Porzellan f.GEB-K Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Porzellanrahmen 1-fach der Serie 1930 in Schwarz glänzend für Aufputz-Montage bietet eine stilvolle und robuste Lösung für Schalter und Steckdosen. Dieses Modell zeichnet sich durch seine hohe Widerstandsfähigkeit und leichte Reinigung aus. Ideal für den Einsatz in historischen sowie modernen Interieurs.
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Porzellan |
BERKER Rahmen 1f sw glz 1930 Porzellan f.GEB-K Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Porzellanrahmen 1-fach der Serie 1930 in Schwarz glänzend für Aufputz-Montage bietet eine stilvolle und robuste Lösung für Schalter und Steckdosen. Dieses Modell zeichnet sich durch seine hohe Widerstandsfähigkeit und leichte Reinigung aus. Ideal für den Einsatz in historischen sowie modernen Interieurs.
| Artikelnummer | 4855098 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 138165 |
| Werksnummer | 138165 |
| EAN | 4011334305255 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |