Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 100920
Einsatz Blindabd 1930/GLAS ws Klemmbef| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
|---|---|
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 10 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Verwendung | Blindabdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
BERKER Einsatz Blindabd 1930/GLAS ws Klemmbef
Produktinformationen des Herstellers
Blindverschluss mit Zentralstück 1930/Glas/Palazzo polarweiß, glänzend
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
|---|---|
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 10 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Verwendung | Blindabdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
BERKER Einsatz Blindabd 1930/GLAS ws Klemmbef
Produktinformationen des Herstellers
Blindverschluss mit Zentralstück 1930/Glas/Palazzo polarweiß, glänzend
| Artikelnummer | 2304667 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 100920 |
| Werksnummer | 100920 |
| EAN | 4011334214908 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |