Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 85342139
Bewegungsmelder UP 45-90° R.1/R.3 polws glz IP20| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 - 90 ° |
| Farbe | weiß |
| Max. Reichweite frontal | 8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6 m |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Montageart | Unterputz |
| Optimale Montagehöhe | 2.2 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BERKER Bewegungsmelder UP 45-90° R.1/R.3 polws glz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder 2,2 m R.1/R.3 polarweiß, glänzend.Bewegungsmelder niedriger Eigenenergiebedarf, mit Memory-Funktion zur Anwesenheitssimulation, mit Tastensperre, Party-Funktion zum Einschalten für 2 Stunden, Teach-Funktion für die Ansprechhelligkeit über Taste, LED-Aufsatz-/Einsatz-Kompatiblitäts-Anzeige, mit Betriebs- und Status-LED rot/grün/orange, mit Taste für Ein/Aus/Automatik, µ-Prozessor gesteuerte Arbeitsweise, mit Demontageschutz. Unterputz-Installation, Flächen-/Designprogramm.
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 - 90 ° |
| Farbe | weiß |
| Max. Reichweite frontal | 8 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6 m |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Montageart | Unterputz |
| Optimale Montagehöhe | 2.2 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BERKER Bewegungsmelder UP 45-90° R.1/R.3 polws glz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder 2,2 m R.1/R.3 polarweiß, glänzend.Bewegungsmelder niedriger Eigenenergiebedarf, mit Memory-Funktion zur Anwesenheitssimulation, mit Tastensperre, Party-Funktion zum Einschalten für 2 Stunden, Teach-Funktion für die Ansprechhelligkeit über Taste, LED-Aufsatz-/Einsatz-Kompatiblitäts-Anzeige, mit Betriebs- und Status-LED rot/grün/orange, mit Taste für Ein/Aus/Automatik, µ-Prozessor gesteuerte Arbeitsweise, mit Demontageschutz. Unterputz-Installation, Flächen-/Designprogramm.
| Artikelnummer | 4408506 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 85342139 |
| Werksnummer | 85342139 |
| EAN | 4011334374213 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |