Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 85341239
Bewegungsmeldersensor UP R.1/R.3 UP 1,1m 45-90° polws IP20| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
|---|---|
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 - 90 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Montageart | Unterputz |
| Montagehöhe | 1.1 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BERKER Bewegungsmeldersensor UP R.1/R.3 UP 1,1m 45-90° polws IP20
Produktinformationen des Herstellers
IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3 polarweiß, glänzend.IR Bewegungsmelder Komfort niedriger Eigenenergiebedarf, mit Memory-Funktion zur Anwesenheitssimulation, mit Tastensperre, Party-Funktion zum Einschalten für 2 Stunden, Teach-Funktion für die Ansprechhelligkeit über Taste, LED-Aufsatz-/Einsatz-Kompatiblitäts-Anzeige, mit Betriebs- und Status-LED rot/grün/orange, mit Taste für Ein/Aus/Automatik, µ-Prozessor gesteuerte Arbeitsweise, mit Demontageschutz, Kurzzeitbetrieb mit Immunitätszeit (z.B. für Treppenlicht-/Stromstoßschaltungen). Unterputz-Installation, Flächen-/Designprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, halogenfrei.
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
|---|---|
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 - 90 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Montageart | Unterputz |
| Montagehöhe | 1.1 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BERKER Bewegungsmeldersensor UP R.1/R.3 UP 1,1m 45-90° polws IP20
Produktinformationen des Herstellers
IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3 polarweiß, glänzend.IR Bewegungsmelder Komfort niedriger Eigenenergiebedarf, mit Memory-Funktion zur Anwesenheitssimulation, mit Tastensperre, Party-Funktion zum Einschalten für 2 Stunden, Teach-Funktion für die Ansprechhelligkeit über Taste, LED-Aufsatz-/Einsatz-Kompatiblitäts-Anzeige, mit Betriebs- und Status-LED rot/grün/orange, mit Taste für Ein/Aus/Automatik, µ-Prozessor gesteuerte Arbeitsweise, mit Demontageschutz, Kurzzeitbetrieb mit Immunitätszeit (z.B. für Treppenlicht-/Stromstoßschaltungen). Unterputz-Installation, Flächen-/Designprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, halogenfrei.
| Artikelnummer | 4408617 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 85341239 |
| Werksnummer | 85341239 |
| EAN | 4011334373933 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |