Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 100109
Gehäuse AP 1f Kst polws 1930 glz AP-Geh IP20| Anzahl der Einführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 0 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 88 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | ja |
| Gerätebreite | 88 mm |
| Gerätehöhe | 86 mm |
| Gerätetiefe | 36 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 86 mm |
| Mit Installationsrohreingang | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
BERKER Gehäuse AP 1f Kst polws 1930 glz AP-Geh IP20
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Rahmen 1fach Serie 1930 polarweiß, glänzend
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Einführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 0 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 88 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | ja |
| Gerätebreite | 88 mm |
| Gerätehöhe | 86 mm |
| Gerätetiefe | 36 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 86 mm |
| Mit Installationsrohreingang | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
BERKER Gehäuse AP 1f Kst polws 1930 glz AP-Geh IP20
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Rahmen 1fach Serie 1930 polarweiß, glänzend
| Artikelnummer | 2304655 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 100109 |
| Werksnummer | 100109 |
| EAN | 4011334214892 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |