Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 85341231
Bewegungsmeldersensor UP R.1/R.3 UP 1,1m 45-90° sw IP20| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
|---|---|
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 - 90 ° |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Montageart | Unterputz |
| Montagehöhe | 1.1 m |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BERKER Bewegungsmeldersensor UP R.1/R.3 UP 1,1m 45-90° sw IP20
Produktinformationen des Herstellers
IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3 schwarz glänzend
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
|---|---|
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 - 90 ° |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Montageart | Unterputz |
| Montagehöhe | 1.1 m |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
BERKER Bewegungsmeldersensor UP R.1/R.3 UP 1,1m 45-90° sw IP20
Produktinformationen des Herstellers
IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m R.1/R.3 schwarz glänzend
| Artikelnummer | 4408618 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 85341231 |
| Werksnummer | 85341231 |
| EAN | 4011334373940 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |