Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5507003
Geräteeinbaukanal Alu 123x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K anod/elox 6301qmm 2500mm| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 123 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 6301 mm² |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 123x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K anod/elox 6301qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA Unterteil 2500mm 123/72 Aluminium RAL9016 TYP INKA-U 123/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 123 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2500 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Nutzbarer Querschnitt | 6301 mm² |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 72 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Schneider Geräteeinbaukanal Alu 123x72mm ver-ws RAL9016 GEB-K anod/elox 6301qmm 2500mm
Produktinformationen des Herstellers
INKA Unterteil 2500mm 123/72 Aluminium RAL9016 TYP INKA-U 123/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352409 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5507003 |
| Werksnummer | 5507003 |
| EAN | 7315880036463 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |