Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO CHK32K
Knotenkette 3,1x14mm CADDY ST g/vz 1200N| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 14 mm |
| Bruchlast | 1200 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 3,1x14mm CADDY ST g/vz 1200N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 41 mm lange Glieder, 3,1 mm Durchmesser für 1.200 N Traglast.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 14 mm |
| Bruchlast | 1200 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 3,1x14mm CADDY ST g/vz 1200N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 41 mm lange Glieder, 3,1 mm Durchmesser für 1.200 N Traglast.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1167959 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | CHK32K |
| Werksnummer | 385900 |
| EAN | 4018292859004 |
| Zolltarifnummer | 73158900 |
| Lagerart | Lagerware |