Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO KN30EG
Ketten-Notglied 3mm ST g/vz| Art der Verriegelung | offen |
|---|---|
| Innenbreite | 6.5 mm |
| Innenlänge | 10.5 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Ketten-Notglied 3mm ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Zur Reparatur einer oder zur Verbindung zweier Ketten..
| Art der Verriegelung | offen |
|---|---|
| Innenbreite | 6.5 mm |
| Innenlänge | 10.5 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Ketten-Notglied 3mm ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Zur Reparatur einer oder zur Verbindung zweier Ketten..
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1167937 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | KN30EG |
| Werksnummer | 380050 |
| EAN | 8711893005097 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |