Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO CHK22K
Knotenkette 2x9mm CADDY ST g/vz 400N| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 9 mm |
| Bruchlast | 400 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2x9mm CADDY ST g/vz 400N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 28 mm lange Glieder, 2 mm Durchmesser für 400 N Traglast.
| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 9 mm |
| Bruchlast | 400 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2x9mm CADDY ST g/vz 400N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 28 mm lange Glieder, 2 mm Durchmesser für 400 N Traglast.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1167948 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | CHK22K |
| Werksnummer | 385860 |
| EAN | 4018292858601 |
| Zolltarifnummer | 73158900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |