Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO CHK27K
Knotenkette 2,5x11mm CADDY ST g/vz 700N| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 11 mm |
| Bruchlast | 700 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2,5x11mm CADDY ST g/vz 700N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 35 mm lange Glieder, 2,5 mm Durchmesser für 700 N Traglast.
| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 11 mm |
| Bruchlast | 700 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2,5x11mm CADDY ST g/vz 700N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 35 mm lange Glieder, 2,5 mm Durchmesser für 700 N Traglast.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1167952 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | CHK27K |
| Werksnummer | 385880 |
| EAN | 4018292858809 |
| Zolltarifnummer | 73158900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |