Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO CHK25K
Knotenkette 2,2x10mm CADDY ST g/vz 500N| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 10 mm |
| Bruchlast | 500 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2,2x10mm CADDY ST g/vz 500N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 31 mm lange Glieder, 2,2 mm Durchmesser für 500 N Traglast.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 10 mm |
| Bruchlast | 500 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2,2x10mm CADDY ST g/vz 500N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 31 mm lange Glieder, 2,2 mm Durchmesser für 500 N Traglast.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1167949 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | CHK25K |
| Werksnummer | 385870 |
| EAN | 4018292858700 |
| Zolltarifnummer | 73158900 |
| Lagerart | Lagerware |