Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO CHK30K
Knotenkette 2,8x12,5mm CADDY ST g/vz 900N| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 12.5 mm |
| Bruchlast | 900 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2,8x12,5mm CADDY ST g/vz 900N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 39 mm lange Glieder, 2,8 mm Durchmesser für 900 N Traglast.
| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 12.5 mm |
| Bruchlast | 900 N |
| Farbe | Zink |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Knotenkette 2,8x12,5mm CADDY ST g/vz 900N
Produktinformationen des Herstellers
Die perfekte Lösung zum Abhängen von Leuchten in verschiedenen Umgebungen. Die Kette entspricht der DIN 5686. Knotenkette, 39 mm lange Glieder, 2,8 mm Durchmesser für 900 N Traglast.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1167958 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | CHK30K |
| Werksnummer | 385890 |
| EAN | 4018292858908 |
| Zolltarifnummer | 73158900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |