Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5507123
Flachwinkel GEB-K UT/OT 200x72mm Alu ver-ws hfr besch RAL9016| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Richtung | fallend |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Flachwinkel GEB-K UT/OT 200x72mm Alu ver-ws hfr besch RAL9016
Produktinformationen des Herstellers
INKA 123/72 90 Grad Flachwinkel m. Abdeckung Alu RAL9016 TypINKA LS 123/72 9016. Formstück mit 80-mm-Frontöffnung. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Breite | 72 mm |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Richtung | fallend |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Flachwinkel GEB-K UT/OT 200x72mm Alu ver-ws hfr besch RAL9016
Produktinformationen des Herstellers
INKA 123/72 90 Grad Flachwinkel m. Abdeckung Alu RAL9016 TypINKA LS 123/72 9016. Formstück mit 80-mm-Frontöffnung. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 8352412 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5507123 |
| Werksnummer | 5507123 |
| EAN | 7315880036555 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |