Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider 5507110
Außeneck GEB-K 200x200mm UT/OT 90° Alu alu hfr anod/elox| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 60 °C |
| Farbe | Aluminium |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Außeneck GEB-K 200x200mm UT/OT 90° Alu alu hfr anod/elox
Produktinformationen des Herstellers
INKA 123/72 Außenecke m Abdeckung, Aluminium natureloxiert TypINKA YH 123/72 AN. Formstück mit 80-mm-Frontöffnung. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Material Aluminium.
| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil und Oberteil |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 60 °C |
| Farbe | Aluminium |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Schneider Außeneck GEB-K 200x200mm UT/OT 90° Alu alu hfr anod/elox
Produktinformationen des Herstellers
INKA 123/72 Außenecke m Abdeckung, Aluminium natureloxiert TypINKA YH 123/72 AN. Formstück mit 80-mm-Frontöffnung. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Material Aluminium.
| Artikelnummer | 5298054 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | 5507110 |
| Werksnummer | 5507110 |
| EAN | 7315885507111 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |