Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5LS91101EA
Deckenhalter gr Modario ST| Art des Zubehörs | Deckenhalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Deckenhalter gr Modario ST
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbefestigung Modario
| Art des Zubehörs | Deckenhalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Deckenhalter gr Modario ST
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbefestigung Modario
| Artikelnummer | 4939803 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5LS91101EA |
| Werksnummer | 5LS91101EA |
| EAN | 4039806505668 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |