Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5TR30200Q2
Blindabd ws Modario Kst L1495mm B46mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 46 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1495 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Blindabd ws Modario Kst L1495mm B46mm
Produktinformationen des Herstellers
Modario 31Blindabdeckung
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 46 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1495 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Blindabd ws Modario Kst L1495mm B46mm
Produktinformationen des Herstellers
Modario 31Blindabdeckung
| Artikelnummer | 8354236 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5TR30200Q2 |
| Werksnummer | 5TR30200Q2 |
| EAN | 4058352641408 |
| Lagerart | Beschaffungsware |