Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5TR90161
Endkappe ws Modario Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Endkappe ws Modario Kst
Produktinformationen des Herstellers
Stirnwand für Schutzart IP20/IP40 Modario
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Endkappe ws Modario Kst
Produktinformationen des Herstellers
Stirnwand für Schutzart IP20/IP40 Modario
| Artikelnummer | 1359900 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5TR90161 |
| Werksnummer | 5TR90161 |
| EAN | 4050737827865 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |