Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5TR10350Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario 5x2,5qmm IP20 ws 3-längig L=4485mm| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
|---|---|
| Ausführung | 3-längig |
| Breite | 58 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 43 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 80 W |
| Länge | 4485 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband 80W Modario 5x2,5qmm IP20 ws 3-längig L=4485mm
Produktinformationen des Herstellers
Modario, Tragschiene, aus Stahlblech, lackiert, leuchtenweiß, 3längig, Länge: 4.485 mm, Breite: 58 mm, Höhe: 43mm, Durchverdrahtung: 5x 2,5mm², mit Klemme, 5polig, max. 2,5mm², Schutzart (gesamt): für Schutzart IP20/IP40, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE, ENEC, VDE, Norm: EN 60598
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5TR10150Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario 5x2,5qmm IP20 ws 1-längig L=1495mm
Artikelnummer
4939809
|
Details |
|
5TR10250Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario 5x2,5qmm IP20 ws 2-längig L=2990mm
Artikelnummer
4939813
|
Details |
|
5TR103A0Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario ws 10x2,5qmm IP20 3-längig L=4485mm
Artikelnummer
5091376
|
Details |
|
5TR102A0Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario ws 10x2,5qmm IP20 2-längig L=2990mm
Artikelnummer
5091370
|
Details |
|
5TR101A0Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario ws 10x2,5qmm IP20 1-längig L=1495mm
Artikelnummer
5093090
|
Details |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
|---|---|
| Ausführung | 3-längig |
| Breite | 58 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 43 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 80 W |
| Länge | 4485 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband 80W Modario 5x2,5qmm IP20 ws 3-längig L=4485mm
Produktinformationen des Herstellers
Modario, Tragschiene, aus Stahlblech, lackiert, leuchtenweiß, 3längig, Länge: 4.485 mm, Breite: 58 mm, Höhe: 43mm, Durchverdrahtung: 5x 2,5mm², mit Klemme, 5polig, max. 2,5mm², Schutzart (gesamt): für Schutzart IP20/IP40, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE, ENEC, VDE, Norm: EN 60598
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5TR10150Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario 5x2,5qmm IP20 ws 1-längig L=1495mm
Artikelnummer
4939809
|
Details |
|
5TR10250Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario 5x2,5qmm IP20 ws 2-längig L=2990mm
Artikelnummer
4939813
|
Details |
|
5TR103A0Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario ws 10x2,5qmm IP20 3-längig L=4485mm
Artikelnummer
5091376
|
Details |
|
5TR102A0Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario ws 10x2,5qmm IP20 2-längig L=2990mm
Artikelnummer
5091370
|
Details |
|
5TR101A0Q
Tragschiene Lichtband 80W Modario ws 10x2,5qmm IP20 1-längig L=1495mm
Artikelnummer
5093090
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4939817 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5TR10350Q |
| Werksnummer | 5TR10350Q |
| EAN | 4039806496362 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |