Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5TR901302
Seilabhängung gr Modario ST H2000mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2000 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Seilabhängung gr Modario ST H2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Seilabhängung bis zu 2,0m Modario
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2000 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Seilabhängung gr Modario ST H2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Seilabhängung bis zu 2,0m Modario
| Artikelnummer | 4939869 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5TR901302 |
| Werksnummer | 5TR901302 |
| EAN | 4039806505354 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |