Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5TR9012
Kettenabhängung gr Modario Edst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Kettenabhängung gr Modario Edst
Produktinformationen des Herstellers
Kettenabhänger Modario
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Kettenabhängung gr Modario Edst
Produktinformationen des Herstellers
Kettenabhänger Modario
| Artikelnummer | 4939868 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5TR9012 |
| Werksnummer | 5TR9012 |
| EAN | 4039806505347 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |