Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UC23BA
Verteilerbaugruppe Schutz 300x750x100mm ws| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 100 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz 300x750x100mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Bausatz, universN, 300x750mm, Berührungsschutzabdeckung
| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 100 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz 300x750x100mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Bausatz, universN, 300x750mm, Berührungsschutzabdeckung
| Artikelnummer | 8367685 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UC23BA |
| Werksnummer | UC23BA |
| EAN | 3250616370128 |
| Lagerart | Beschaffungsware |