Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ50A1
Befestigungswinkel universN 23x48x138mm Winkel| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungswinkel |
|---|---|
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Befestigungswinkel universN 23x48x138mm Winkel
Produktinformationen des Herstellers
Leitungskanalhalter, universN, mit Befestigungsschrauben, Set = 2 Stück
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungswinkel |
|---|---|
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Befestigungswinkel universN 23x48x138mm Winkel
Produktinformationen des Herstellers
Leitungskanalhalter, universN, mit Befestigungsschrauben, Set = 2 Stück
| Artikelnummer | 1245386 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ50A1 |
| Werksnummer | UZ50A1 |
| EAN | 3250616362321 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |