Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ04Z2
Befestigungsset universN 28x118x128mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 118 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Befestigungsset universN 28x118x128mm
Produktinformationen des Herstellers
Absenkbügel, universN, verstellbar, 2 Stück
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 118 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Befestigungsset universN 28x118x128mm
Produktinformationen des Herstellers
Absenkbügel, universN, verstellbar, 2 Stück
| Artikelnummer | 1245361 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ04Z2 |
| Werksnummer | UZ04Z2 |
| EAN | 3250616364424 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |