Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ52A1
Leitungsführungskanal Kst universN LF-K 95x550x490mm gr unbeh| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | lose |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 95 mm |
| Länge | 490 mm |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 0 mm² |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Leitungsführungskanal Kst universN LF-K 95x550x490mm gr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Leitungskanal, universN, 78x31mm, 2feldig
| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | lose |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 95 mm |
| Länge | 490 mm |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 0 mm² |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Leitungsführungskanal Kst universN LF-K 95x550x490mm gr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Leitungskanal, universN, 78x31mm, 2feldig
| Artikelnummer | 1245389 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ52A1 |
| Werksnummer | UZ52A1 |
| EAN | 3250616362314 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |