Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UT50C
Oberteil LF-K 31x2000mm Kst lgr| Breite | 31 mm |
|---|---|
| Farbe | lichtgrau |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Oberteil LF-K 31x2000mm Kst lgr
Produktinformationen des Herstellers
Deckel für Kabelkanal, universN, 78x31mm, 2m lang
| Breite | 31 mm |
|---|---|
| Farbe | lichtgrau |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Oberteil LF-K 31x2000mm Kst lgr
Produktinformationen des Herstellers
Deckel für Kabelkanal, universN, 78x31mm, 2m lang
| Artikelnummer | 1245413 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UT50C |
| Werksnummer | UT50C |
| EAN | 3250616301078 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |