Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider E3SUPS20K3IB1
USV Stand Line-Interakt 20000VA 15min 380-415V Netzwerkmanagementfähig| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 3 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 20000 VA |
| Ausgangsspannung | 220 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 20000 W |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 380 mm |
| Eingangsspannung | 380 - 415 V |
| Gesamteffizienz | 95 % |
| Gewicht | 177 kg |
| Höhe | 1400 mm |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 3 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Primärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| SNMP | ja |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 907 mm |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Überbrückungszeit Volllast | 15 min |
Schneider USV Stand Line-Interakt 20000VA 15min 380-415V Netzwerkmanagementfähig
Produktinformationen des Herstellers
Hocheffiziente dreiphasige USV mit internen Batterien. Die USV bietet modernste Funktionen, herausragende Spezifikationen und robuste Elektrik ? für maximale Geschäftskontinuität im Datacenter oder Technikraum. Diese USV mit 20 kVA lässt sich leicht installieren, bedienen und warten. Sie eignet sich ideal für kleine und mittlere Unternehmen. Das System enthält Staubfilter und speziell beschichtete Leiterplatten für anspruchsvolle Raumbedingungen.
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Primärphasen | 3 |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 1 |
| Ausgangsscheinleistung | 20000 VA |
| Ausgangsspannung | 220 - 240 V |
| Ausgangswirkleistung | 20000 W |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 380 mm |
| Eingangsspannung | 380 - 415 V |
| Gesamteffizienz | 95 % |
| Gewicht | 177 kg |
| Höhe | 1400 mm |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 3 % |
| Netzwerkmanagementfähig | ja |
| Primärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| SNMP | ja |
| Sekundärfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 907 mm |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Überbrückungszeit Volllast | 15 min |
Schneider USV Stand Line-Interakt 20000VA 15min 380-415V Netzwerkmanagementfähig
Produktinformationen des Herstellers
Hocheffiziente dreiphasige USV mit internen Batterien. Die USV bietet modernste Funktionen, herausragende Spezifikationen und robuste Elektrik ? für maximale Geschäftskontinuität im Datacenter oder Technikraum. Diese USV mit 20 kVA lässt sich leicht installieren, bedienen und warten. Sie eignet sich ideal für kleine und mittlere Unternehmen. Das System enthält Staubfilter und speziell beschichtete Leiterplatten für anspruchsvolle Raumbedingungen.
| Artikelnummer | 4004220 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | E3SUPS20K3IB1 |
| Werksnummer | E3SUPS20K3IB1 |
| EAN | 0731304428213 |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |