Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider E3SOPT003
USV-Temperatursensorset 127x127x127mm| Art des Zubehörs | Temperatursensorset |
|---|---|
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 127 mm |
| Tiefe | 127 mm |
Schneider USV-Temperatursensorset 127x127x127mm
Produktinformationen des Herstellers
Sensor, der die Temperatur in externen Batteriesystemen überwacht und eine proaktive Wartung der Batterie ermöglicht.
| Art des Zubehörs | Temperatursensorset |
|---|---|
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 127 mm |
| Tiefe | 127 mm |
Schneider USV-Temperatursensorset 127x127x127mm
Produktinformationen des Herstellers
Sensor, der die Temperatur in externen Batteriesystemen überwacht und eine proaktive Wartung der Batterie ermöglicht.
| Artikelnummer | 1799422 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | E3SOPT003 |
| Werksnummer | E3SOPT003 |
| EAN | 0731304339922 |
| Zolltarifnummer | 90258040 |
| Lagerart | Beschaffungsware |