Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider E3SBT4
USV-Batt 428x157x760mm Zubehör| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 428 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Batt 428x157x760mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Batteriestrang zur Verwendung mit Easy UPS 3S, mit internen Batteriesteckplätzen und dem leeren, modularen Batteriegehäuse Easy UPS 3S (E3SXR6). Jeder Batteriestrang besteht aus vier 7,2-Ah-Batteriemodulen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 428 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Batt 428x157x760mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Batteriestrang zur Verwendung mit Easy UPS 3S, mit internen Batteriesteckplätzen und dem leeren, modularen Batteriegehäuse Easy UPS 3S (E3SXR6). Jeder Batteriestrang besteht aus vier 7,2-Ah-Batteriemodulen.
| Artikelnummer | 1799418 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | E3SBT4 |
| Werksnummer | E3SBT4 |
| EAN | 0731304343820 |
| Lagerart | Beschaffungsware |