Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider E3SOPT002
USV-Bypass 229x51x432mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Bypass |
|---|---|
| Breite | 229 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 432 mm |
Schneider USV-Bypass 229x51x432mm
Produktinformationen des Herstellers
Parallel-Kit mit einem Kabel (5m) für Easy UPS 3S Parallelsysteme. Bis zu vier USVs können zur Kapazitätssteigerung oder Redundanz parallel geschaltet werden.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Bypass |
|---|---|
| Breite | 229 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 432 mm |
Schneider USV-Bypass 229x51x432mm
Produktinformationen des Herstellers
Parallel-Kit mit einem Kabel (5m) für Easy UPS 3S Parallelsysteme. Bis zu vier USVs können zur Kapazitätssteigerung oder Redundanz parallel geschaltet werden.
| Artikelnummer | 1799421 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | E3SOPT002 |
| Werksnummer | E3SOPT002 |
| EAN | 0731304339588 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |