Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider E3SBTH4
USV-Batt 108x157x760mm Zubehör| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Batt 108x157x760mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Batteriestrang mit hoher Kapazität zur Verwendung mit Easy USV 3S, mit internen Batteriesteckplätzen und dem leeren, modularen Batteriegehäuse Easy USV 3S (E3SXR6). Jeder Batteriestrang besteht aus vier 9-Ah-Batteriemodulen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Batterie/Akku |
|---|---|
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Zubehör | ja |
Schneider USV-Batt 108x157x760mm Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Batteriestrang mit hoher Kapazität zur Verwendung mit Easy USV 3S, mit internen Batteriesteckplätzen und dem leeren, modularen Batteriegehäuse Easy USV 3S (E3SXR6). Jeder Batteriestrang besteht aus vier 9-Ah-Batteriemodulen.
| Artikelnummer | 1799419 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | E3SBTH4 |
| Werksnummer | E3SBTH4 |
| EAN | 0731304347583 |
| Lagerart | Beschaffungsware |