Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UM33B
Sammelschiene 630A fl 746,5x30x10mm| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 630 A |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 746.5 mm |
Hager Sammelschiene 630A fl 746,5x30x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 30x10mm, 3feldig, für Sammelschienensystem 60mm
| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 630 A |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 746.5 mm |
Hager Sammelschiene 630A fl 746,5x30x10mm
Produktinformationen des Herstellers
CU-Schiene, universN, 30x10mm, 3feldig, für Sammelschienensystem 60mm
| Artikelnummer | 1211373 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UM33B |
| Werksnummer | UM33B |
| EAN | 3250616230217 |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |