Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ02B3
Tragschiene ST f/vz universN L35mm TS15 Hutschiene TH15| Ausführung | Hutschiene TH15 |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 35 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Tragschiene ST f/vz universN L35mm TS15 Hutschiene TH15
Produktinformationen des Herstellers
Hutschiene, universN, 2feldig, absenkbar, mit Absenkwinkel
| Ausführung | Hutschiene TH15 |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 35 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Tragschiene ST f/vz universN L35mm TS15 Hutschiene TH15
Produktinformationen des Herstellers
Hutschiene, universN, 2feldig, absenkbar, mit Absenkwinkel
| Artikelnummer | 1245342 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ02B3 |
| Werksnummer | UZ02B3 |
| EAN | 3250616364202 |
| Zolltarifnummer | 83024900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |