Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EWS-6G
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 6HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 315 mm |
| Max. Belastbarkeit | 40 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Eltropa Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 6HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Wandschrank, 6 HE, 550x500x315mm (BxTxH), Gehäuse aus Stahlblech. Glastür aus Sicherheitsglas, Türöffnungswinkel 110°, inkl. Drehgrif LS 15 mit Standardschließzylinder und Schlüsseln. Abnehmbare Seitenteile. Dach und Boden mit vorgeprägten Ausschnitt für Kabedurchführung inklusive Kantenschutz. Passive Ventilation im Dach und Boden. 19 Profil (6HE) vorne, im Schrank montiert, stufenweise in 25 mm Abständen in der Tiefe verstellbar. 19 Lochraster (6HE) im hinteren Bereich des Wandschranks integriert. Montagelöcher zur Wandbefestigung hinten, rückseitig offen. Max. Belastbarkeit: 40 kg, Schutzklasse IP 20, Farbe: lichtgrau, RAL7035
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EWS-21
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 21HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811305
|
Details |
|
EWS-6
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 6HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811302
|
Details |
|
EWS-12
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 12HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811303
|
Details |
|
EWS-15
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 15HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811304
|
Details |
|
EWS-12G
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 12HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811407
|
Details |
|
EWS-21G
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 21HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811409
|
Details |
|
EWS-15G
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 15HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811408
|
Details |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 315 mm |
| Max. Belastbarkeit | 40 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Eltropa Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 6HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Wandschrank, 6 HE, 550x500x315mm (BxTxH), Gehäuse aus Stahlblech. Glastür aus Sicherheitsglas, Türöffnungswinkel 110°, inkl. Drehgrif LS 15 mit Standardschließzylinder und Schlüsseln. Abnehmbare Seitenteile. Dach und Boden mit vorgeprägten Ausschnitt für Kabedurchführung inklusive Kantenschutz. Passive Ventilation im Dach und Boden. 19 Profil (6HE) vorne, im Schrank montiert, stufenweise in 25 mm Abständen in der Tiefe verstellbar. 19 Lochraster (6HE) im hinteren Bereich des Wandschranks integriert. Montagelöcher zur Wandbefestigung hinten, rückseitig offen. Max. Belastbarkeit: 40 kg, Schutzklasse IP 20, Farbe: lichtgrau, RAL7035
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EWS-21
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 21HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811305
|
Details |
|
EWS-6
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 6HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811302
|
Details |
|
EWS-12
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 12HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811303
|
Details |
|
EWS-15
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 15HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811304
|
Details |
|
EWS-12G
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 12HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811407
|
Details |
|
EWS-21G
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 21HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811409
|
Details |
|
EWS-15G
Netzwerkgehäuse ST 500mm net-works 15HE vo 19Zoll IP20 pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
2811408
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2811406 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EWS-6G |
| Werksnummer | 2811406 |
| EAN | 4003899947803 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Lagerware |