Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EWS-MLEG
Dachlüfter IP20 net-works 230-240VAC 16W 537mm 169m3/h| Anzahl der Lüfter | 2 |
|---|---|
| Bemessungsleistung | 16 W |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230 - 240 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Betriebsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 537 mm |
| Dachlüfter | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 50 mm |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 200 mm |
| Volumenstrom, freiblasend | 169 m³/h |
Eltropa Dachlüfter IP20 net-works 230-240VAC 16W 537mm 169m3/h
Produktinformationen des Herstellers
Dach-Lüftungseinheit, 2-fach. Max. Luftleistung: 169 m3/h, integriertem Thermostat, 3m Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker. Für ELTROPA Wandschränke, Plug & Play Anschluss. Leistungsaufnahme: 16 W, Nennspannung: 230V/50Hz, Geräuschpegel: 40 dB(A), Einstellbereich (Thermostat): 0 - 60°C. Erweiterbar durch Slave Lüftereinheiten. Farbe: lichtgrau, RAL7035
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Lüfter | 2 |
|---|---|
| Bemessungsleistung | 16 W |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230 - 240 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Betriebsspannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 537 mm |
| Dachlüfter | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 50 mm |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 200 mm |
| Volumenstrom, freiblasend | 169 m³/h |
Eltropa Dachlüfter IP20 net-works 230-240VAC 16W 537mm 169m3/h
Produktinformationen des Herstellers
Dach-Lüftungseinheit, 2-fach. Max. Luftleistung: 169 m3/h, integriertem Thermostat, 3m Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker. Für ELTROPA Wandschränke, Plug & Play Anschluss. Leistungsaufnahme: 16 W, Nennspannung: 230V/50Hz, Geräuschpegel: 40 dB(A), Einstellbereich (Thermostat): 0 - 60°C. Erweiterbar durch Slave Lüftereinheiten. Farbe: lichtgrau, RAL7035
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2811410 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EWS-MLEG |
| Werksnummer | 2811410 |
| EAN | 4003899947841 |
| Zolltarifnummer | 84146000 |
| Lagerart | Lagerware |