Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EWS-KAS19
Kabelabfangschiene Metall net-works sw 482,6mm B482mm| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 482 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 10 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Metall |
Eltropa Kabelabfangschiene Metall net-works sw 482,6mm B482mm
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene zur horizontalen 19 Montage, direkt an den 19 Profilen. Geeignet für Kabelbinder, mit Löchern für Käfigmuttern. Farbe: schwarz (RAL 9005)
| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 482 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 10 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Metall |
Eltropa Kabelabfangschiene Metall net-works sw 482,6mm B482mm
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene zur horizontalen 19 Montage, direkt an den 19 Profilen. Geeignet für Kabelbinder, mit Löchern für Käfigmuttern. Farbe: schwarz (RAL 9005)
| Artikelnummer | 2811312 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EWS-KAS19 |
| Werksnummer | 2811312 |
| EAN | 4003899946127 |
| Zolltarifnummer | 94039910 |
| Lagerart | Lagerware |