Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EWS-BL
Kabeleinführung net-works 9x280x58mm Kst sw RAL9005| Ausführung | Kabeleinführung |
|---|---|
| Breite | 280 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 550 mm |
| Höhe | 9 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Tiefe | 58 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Eltropa Kabeleinführung net-works 9x280x58mm Kst sw RAL9005
Produktinformationen des Herstellers
Bürstenleiste zur Kabeleinführung für ELTROPA Wandschrankserie
| Ausführung | Kabeleinführung |
|---|---|
| Breite | 280 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 550 mm |
| Höhe | 9 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Tiefe | 58 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Eltropa Kabeleinführung net-works 9x280x58mm Kst sw RAL9005
Produktinformationen des Herstellers
Bürstenleiste zur Kabeleinführung für ELTROPA Wandschrankserie
| Artikelnummer | 2811306 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EWS-BL |
| Werksnummer | 2811306 |
| EAN | 4003899946028 |
| Zolltarifnummer | 94039910 |
| Lagerart | Lagerware |