Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Enoc System BS-W36-G
Rückwand ST 460mm 6HE RAL7035 lack| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet als Rückwand | ja |
| Höhe | 252 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Stahl |
Enoc System Rückwand ST 460mm 6HE RAL7035 lack
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet als Rückwand | ja |
| Höhe | 252 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Stahl |
Enoc System Rückwand ST 460mm 6HE RAL7035 lack
| Artikelnummer | 6039079 |
|---|---|
| Hersteller | Enoc System |
| Originalbezeichnung | BS-W36-G |
| Werksnummer | 57381 |
| EAN | 7330701099700 |
| Lagerart | Beschaffungsware |