Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 207584
Lochsägen-Aufnahmeschaft Sechskant 11mm 32-152mm| Ausführung Schaft | Sechskantaufnahme |
|---|---|
| Geeignet für Lochsägen | 32 - 152 mm |
| Schaftdurchmesser | 11 mm |
cimco Lochsägen-Aufnahmeschaft Sechskant 11mm 32-152mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufnahmeschäfte komplett mit Führungsbohrer Bestellnr. 20 7590 und Außengewinde, passend zu Lochsägen aus HSS-Bi-Metall 11 mm Sechskant, mit Mitnehmer für Lochsägen 32 - 152 mm Ø
| Ausführung Schaft | Sechskantaufnahme |
|---|---|
| Geeignet für Lochsägen | 32 - 152 mm |
| Schaftdurchmesser | 11 mm |
cimco Lochsägen-Aufnahmeschaft Sechskant 11mm 32-152mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufnahmeschäfte komplett mit Führungsbohrer Bestellnr. 20 7590 und Außengewinde, passend zu Lochsägen aus HSS-Bi-Metall 11 mm Sechskant, mit Mitnehmer für Lochsägen 32 - 152 mm Ø
| Artikelnummer | 1912218 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 207584 |
| Werksnummer | 207584 |
| EAN | 4021104075844 |
| Zolltarifnummer | 82075050 |
| Lagerart | Beschaffungsware |