Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 207438
Lochsäge Ø38mm HSS BI T50mm f.Gips Holz f.Holz Geeignet für Aluminium| Durchmesser | 38 mm |
|---|---|
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Messing | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Schnitttiefe | 50 mm |
cimco Lochsäge Ø38mm HSS BI T50mm f.Gips Holz f.Holz Geeignet für Aluminium
Produktinformationen des Herstellers
Lochsägen aus HSS-Bi-Metall mit Vario-Zahnung . Die variable Zahnteilung (4 - 6 Zähne pro Inch) garantiert ein ratterfreies Bohren. Lochsägen mit Aufnahmegewinde, ab 32 mm Ø zusätzliche Mitnehmerbohrungen. Für das rationelle Bohren von Stahl, Guseisen, rostfreiem Stahl, Kupfer, NE-Metallen, Hart und Weichholz, Rigipsplatten und anderen Materialien. Sägenlänge 50 mm, max. Bohrtiefe 40 mm, Aufnahmegewinde M 16. Für Aufnahmeschäfte (CIMCO-Artikelnr. 20 7580 und 20 7588). Mit einem Ø von 38 mm
| Durchmesser | 38 mm |
|---|---|
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Messing | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Schnitttiefe | 50 mm |
cimco Lochsäge Ø38mm HSS BI T50mm f.Gips Holz f.Holz Geeignet für Aluminium
Produktinformationen des Herstellers
Lochsägen aus HSS-Bi-Metall mit Vario-Zahnung . Die variable Zahnteilung (4 - 6 Zähne pro Inch) garantiert ein ratterfreies Bohren. Lochsägen mit Aufnahmegewinde, ab 32 mm Ø zusätzliche Mitnehmerbohrungen. Für das rationelle Bohren von Stahl, Guseisen, rostfreiem Stahl, Kupfer, NE-Metallen, Hart und Weichholz, Rigipsplatten und anderen Materialien. Sägenlänge 50 mm, max. Bohrtiefe 40 mm, Aufnahmegewinde M 16. Für Aufnahmeschäfte (CIMCO-Artikelnr. 20 7580 und 20 7588). Mit einem Ø von 38 mm
| Artikelnummer | 4830112 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 207438 |
| Werksnummer | 207438 |
| EAN | 4021104074380 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |