Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 207432
Lochsäge Ø32mm HSS BI T50mm f.Gips Holz f.Holz Geeignet für Aluminium| Durchmesser | 32 mm |
|---|---|
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Messing | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Schnitttiefe | 50 mm |
cimco Lochsäge Ø32mm HSS BI T50mm f.Gips Holz f.Holz Geeignet für Aluminium
Produktinformationen des Herstellers
Lochsäge aus HSS-Bi-Metall mit Vario-Zahnung . Die variable Zahnteilung (4 - 6 Zähne pro Inch) garantiert ein ratterfreies Bohren sowie zusätzliche Mitnehmerbohrungen. Für das rationelle Bohren von Stahl, Gusseisen, rostfreiem Stahl, Kupfer, NE-Metallen, Hart und Weichholz, Rigipsplatten und anderen Materialien. Länge 50 mm, max. Bohrtiefe 40 mm, Aufnahmegewinde M 16. Mit einem Ø von 32 mm
| Durchmesser | 32 mm |
|---|---|
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Messing | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Schnitttiefe | 50 mm |
cimco Lochsäge Ø32mm HSS BI T50mm f.Gips Holz f.Holz Geeignet für Aluminium
Produktinformationen des Herstellers
Lochsäge aus HSS-Bi-Metall mit Vario-Zahnung . Die variable Zahnteilung (4 - 6 Zähne pro Inch) garantiert ein ratterfreies Bohren sowie zusätzliche Mitnehmerbohrungen. Für das rationelle Bohren von Stahl, Gusseisen, rostfreiem Stahl, Kupfer, NE-Metallen, Hart und Weichholz, Rigipsplatten und anderen Materialien. Länge 50 mm, max. Bohrtiefe 40 mm, Aufnahmegewinde M 16. Mit einem Ø von 32 mm
| Artikelnummer | 4830110 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 207432 |
| Werksnummer | 207432 |
| EAN | 4021104074328 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |