Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 207590
Lochsägen-Aufnahmeschaft Sechskant 152mm 9,5-11mm| Ausführung Schaft | Sechskantaufnahme |
|---|---|
| Geeignet für Lochsägen | 9.5 - 11 mm |
| Schaftdurchmesser | 152 mm |
cimco Lochsägen-Aufnahmeschaft Sechskant 152mm 9,5-11mm
Produktinformationen des Herstellers
.HSS-Führungsbohrer, 6,35 mm, Ø, 70 mm lang, für Aufnahmeschaft 9, 5 mm Sechskant, ohne Mitnehmer, für Lochsägen 14-152 mm Ø
| Ausführung Schaft | Sechskantaufnahme |
|---|---|
| Geeignet für Lochsägen | 9.5 - 11 mm |
| Schaftdurchmesser | 152 mm |
cimco Lochsägen-Aufnahmeschaft Sechskant 152mm 9,5-11mm
Produktinformationen des Herstellers
.HSS-Führungsbohrer, 6,35 mm, Ø, 70 mm lang, für Aufnahmeschaft 9, 5 mm Sechskant, ohne Mitnehmer, für Lochsägen 14-152 mm Ø
| Artikelnummer | 1912004 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 207590 |
| Werksnummer | 207590 |
| EAN | 4021104075905 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Lagerware |