Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 207468
Lochsäge Ø68mm HSS BI T50mm f.Gips Holz f.Holz Geeignet für Aluminium| Durchmesser | 68 mm |
|---|---|
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Messing | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Schnitttiefe | 50 mm |
cimco
Stahl | Gusseisen | Edelstahl | Kupfer | NE-Metalle | Hart- und Weichholz | Rigipsplatten und andere Materialien | Sägenlänge 50 mm |
max. Bohrtiefe 40 mm
Produktinformationen des Herstellers
Lochsägen aus HSS-Bi-Metall mit Vario-Zahnung . Die variable Zahnteilung (4 - 6 Zähne pro Inch) garantiert ein ratterfreies Bohren. Lochsägen mit Aufnahmegewinde, ab 32 mm Ø zusätzliche Mitnehmerbohrungen. Für das rationelle Bohren von Stahl, Guseisen, rostfreiem Stahl, Kupfer, NE-Metallen, Hart und Weichholz, Rigipsplatten und anderen Materialien. Sägenlänge 50 mm, max. Bohrtiefe 40 mm, Aufnahmegewinde M 16. Für Aufnahmeschäfte (CIMCO-Artikelnr. 20 7580 und 20 7588). Mit einem Ø von 68 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Durchmesser | 68 mm |
|---|---|
| Geeignet für Aluminium | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Messing | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Schnitttiefe | 50 mm |
cimco
Stahl | Gusseisen | Edelstahl | Kupfer | NE-Metalle | Hart- und Weichholz | Rigipsplatten und andere Materialien | Sägenlänge 50 mm |
max. Bohrtiefe 40 mm
Produktinformationen des Herstellers
Lochsägen aus HSS-Bi-Metall mit Vario-Zahnung . Die variable Zahnteilung (4 - 6 Zähne pro Inch) garantiert ein ratterfreies Bohren. Lochsägen mit Aufnahmegewinde, ab 32 mm Ø zusätzliche Mitnehmerbohrungen. Für das rationelle Bohren von Stahl, Guseisen, rostfreiem Stahl, Kupfer, NE-Metallen, Hart und Weichholz, Rigipsplatten und anderen Materialien. Sägenlänge 50 mm, max. Bohrtiefe 40 mm, Aufnahmegewinde M 16. Für Aufnahmeschäfte (CIMCO-Artikelnr. 20 7580 und 20 7588). Mit einem Ø von 68 mm
| Artikelnummer | 1912032 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 207468 |
| Werksnummer | 207468 |
| EAN | 4021104074687 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Lagerware |