Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager RFM200D
Funk-Hausalarm Mit Glasscheibe Funk VdS m.Glasscheibe VdS anerkannt 125x125x35mm| Breite | 125 mm |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Funksystem | ja |
| Höhe | 125 mm |
| Meldeart | Hausalarm (blau) |
| Mit Glasscheibe | ja |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Tiefe | 35 mm |
| VdS anerkannt | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Funk-Hausalarm Mit Glasscheibe Funk VdS m.Glasscheibe VdS anerkannt 125x125x35mm
Produktinformationen des Herstellers
Der BEKA Funk-Druckknopfmelder ist ein bidirektionaler Melder für Gefahrenmeldesysteme, speziell konzipiert für die Integration in die Branderkennungsanlage RFZxxxD. Er ermöglicht die manuelle Alarmauslösung und besitzt eine Reichweitenanzeige im Einlernmodus. Die Statusanzeige erfolgt über eine LED. Der Reset des Melders wird durch das Öffnen der Schutzklappe aktiviert. Nach etwa fünf Jahren signalisiert die Zentrale den notwendigen Austausch der Meldeeinheit mittels RFA200D.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 125 mm |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Funksystem | ja |
| Höhe | 125 mm |
| Meldeart | Hausalarm (blau) |
| Mit Glasscheibe | ja |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Tiefe | 35 mm |
| VdS anerkannt | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Funk-Hausalarm Mit Glasscheibe Funk VdS m.Glasscheibe VdS anerkannt 125x125x35mm
Produktinformationen des Herstellers
Der BEKA Funk-Druckknopfmelder ist ein bidirektionaler Melder für Gefahrenmeldesysteme, speziell konzipiert für die Integration in die Branderkennungsanlage RFZxxxD. Er ermöglicht die manuelle Alarmauslösung und besitzt eine Reichweitenanzeige im Einlernmodus. Die Statusanzeige erfolgt über eine LED. Der Reset des Melders wird durch das Öffnen der Schutzklappe aktiviert. Nach etwa fünf Jahren signalisiert die Zentrale den notwendigen Austausch der Meldeeinheit mittels RFA200D.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2004633 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | RFM200D |
| Werksnummer | RFM200D |
| EAN | 3599430014529 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |