Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager RFS100D
Schallgeber 3,6V/DC 100dB IP31 rt Kst| Gehäusefarbe | rot |
|---|---|
| Lautstärke | 100 dB |
| Nennspannung | 3.6 V |
| Schutzart (IP) | IP31 |
| Stromart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Hager Schallgeber 3,6V/DC 100dB IP31 rt Kst
Produktinformationen des Herstellers
BEKA Funk-Innensirene, rot mit Batterie.Bidirektionale batteriebetriebene Funk-Sirene zur Einbindung in die Branderkennungsanlage RFZxxxD zur akustischen Signalisierung mit max. 100 dB im Brandfall. Einlernmodus mit Reichweitenanzeige mittels akustischer Signalisierung. 14 Funk-Sirenen können pro RFZxxxD eingebunden und entsprechenden Bereichen zugeordnet werden.
| Gehäusefarbe | rot |
|---|---|
| Lautstärke | 100 dB |
| Nennspannung | 3.6 V |
| Schutzart (IP) | IP31 |
| Stromart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Hager Schallgeber 3,6V/DC 100dB IP31 rt Kst
Produktinformationen des Herstellers
BEKA Funk-Innensirene, rot mit Batterie.Bidirektionale batteriebetriebene Funk-Sirene zur Einbindung in die Branderkennungsanlage RFZxxxD zur akustischen Signalisierung mit max. 100 dB im Brandfall. Einlernmodus mit Reichweitenanzeige mittels akustischer Signalisierung. 14 Funk-Sirenen können pro RFZxxxD eingebunden und entsprechenden Bereichen zugeordnet werden.
| Artikelnummer | 2004635 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | RFS100D |
| Werksnummer | RFS100D |
| EAN | 3599430014512 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |