Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TL1S
Endkappe ws Licross Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Endkappe ws Licross Kst
Produktinformationen des Herstellers
Stirnwand für Schutzart IP20 Licross
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Endkappe ws Licross Kst
Produktinformationen des Herstellers
Stirnwand für Schutzart IP20 Licross
| Artikelnummer | 2623258 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TL1S |
| Werksnummer | 59TL1S |
| EAN | 4058352272589 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |