Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 58FM001
Montageklammer gr Licross ST| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Montageklammer gr Licross ST
Produktinformationen des Herstellers
Licross MontageschieneBefestigungs-Clip,Anbau
| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Montageklammer gr Licross ST
Produktinformationen des Herstellers
Licross MontageschieneBefestigungs-Clip,Anbau
| Artikelnummer | 2665432 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 58FM001 |
| Werksnummer | 58FM001 |
| EAN | 4058352410233 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |